купить MAX4730ELT+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 45ns, 26ns |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-uDFN (1.5x1.0) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-WFDFN |
| Другие названия: | MAX4730ELT+ MAX4730ELT+TCT MAX4730ELT+TCT-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 5.5 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4730ELT+T |
| Расширенное описание: | 1 Circuit IC Switch 2:1 5.5 Ohm 6-uDFN (1.5x1.0) |
| Описание: | IC SWITCH SPDT 6UDFN |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 2nA |
| Перекрестная: | -67dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 3pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 50 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 6.5pF |
| Пропускная способность -3db: | 300MHz |
| Email: | [email protected] |