купить MAX4028EUE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 300 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4028EUE+ |
| Описание: | IC AMP VIDEO MUX 2:1 16-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 29mA |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Приложения: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| Пропускная способность -3db: | 210MHz |
| Email: | [email protected] |