купить MAX4024ESD+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 360 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4024ESD+ |
| Описание: | IC AMP VIDEO MUX 2:1 14-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 25mA |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| Пропускная способность -3db: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |