купить MAX34451ETN+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TQFN (7x7) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX34451ETN+ |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Base Station-Networking Line Cards, Servers 56-TQFN (7x7) |
| Описание: | IC MONITOR PMBUS 16CH V/I TQFN |
| Текущий - Поставка: | 18mA |
| Приложения: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Email: | [email protected] |