купить MAX34446ETL+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX34446ETL+ |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Base Station-Networking Line Cards, Servers 40-TQFN-EP (6x6) |
| Описание: | IC PS DATA LOGGER PMBUS 40TQFN |
| Текущий - Поставка: | 3mA |
| Приложения: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Email: | [email protected] |