купить MAX3421EEHJ+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFP (5x5) |
| стандарты: | USB 2.0 |
| Серии: | - |
| протокол: | USB |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-TQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX3421EEHJ+ |
| Интерфейс: | SPI |
| функция: | Controller |
| Расширенное описание: | USB Controller USB 2.0 SPI Interface 32-TQFP (5x5) |
| Описание: | IC USB PERIPH/HOST CNTRL 32TQFP |
| Текущий - Поставка: | 15mA |
| Email: | [email protected] |