купить MAX310EWN+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 9 V ~ 36 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±4.5 V ~ 18 V |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-SOIC W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 250 Ohm |
| Количество каналов: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX310EWN+ |
| Особенности: | Break-Before-Make |
| Расширенное описание: | Video Switch IC 1 Channel 18-SOIC W |
| Описание: | IC VIDEO MULTIPLEXER 8X1 18SOIC |
| Приложения: | Video |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |