купить MAX310CPE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 9 V ~ 36 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±4.5 V ~ 18 V |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 250 Ohm |
| Количество каналов: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX310CPE+ |
| Особенности: | Break-Before-Make |
| Расширенное описание: | Video Switch IC 1 Channel 16-PDIP |
| Описание: | IC VIDEO MULTIPLEXER 8X1 16DIP |
| Приложения: | Video |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |