купить MAX1758EAI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 28V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Timer |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток: | 1 ~ 4 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX1758EAI |
| Интерфейс: | - |
| Защита от сбоев: | - |
| Расширенное описание: | Charger IC Lithium-Ion 28-SSOP |
| Описание: | IC BATT CHRG 4-LI+ 28V SW 28SSOP |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | 1.5A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 19V (Max) |
| Химия батареи: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |