купить MAX17510ATB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.5 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.1 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-TDFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | MAX17510ATB+TCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX17510ATB+T |
| Расширенное описание: | - LDO (Linear), DDR Voltage Regulator IC 1 Output 10-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC REG DDR LOW VOLTAGE 10-TDFN |
| Приложения: | LDO (Linear), DDR |
| Email: | [email protected] |