MAX17501GATB+
MAX17501GATB+
Тип продуктов:
MAX17501GATB+
Описание:
IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 10TDFN
Техническая спецификация:
1.MAX17501GATB+.pdf2.MAX17501GATB+.pdf3.MAX17501GATB+.pdf
Введение
купить MAX17501GATB+ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):0.9V
Напряжение - Выход (макс):55.2V
Напряжение - Входное напряжение (мин):4.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс):60V
Топология:Buck
Синхронный Rectifier:Yes
Поставщик Упаковка устройства:10-TDFN (3x2)
Серии:Himalaya
упаковка:Tube
Упаковка /:10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода:Adjustable
Выходная конфигурация:Positive
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
функция:Step-Down
Частота - переключение:600kHz
Расширенное описание:Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.9V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной:500mA