MAX17501FATB+T
MAX17501FATB+T
Тип продуктов:
MAX17501FATB+T
Описание:
IC REG BUCK 5V 0.5A SYNC 10TDFN
Техническая спецификация:
1.MAX17501FATB+T.pdf2.MAX17501FATB+T.pdf3.MAX17501FATB+T.pdf
Введение
купить MAX17501FATB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):5V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Входное напряжение (мин):4.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс):60V
Топология:Buck
Синхронный Rectifier:Yes
Поставщик Упаковка устройства:10-TDFN (3x2)
Серии:Himalaya
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода:Fixed
Выходная конфигурация:Positive
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
функция:Step-Down
Частота - переключение:600kHz
Расширенное описание:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной:500mA