купить MAX17020ETJ+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 24 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Серии: | Quick-PWM™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX17020ETJ+ |
| Расширенное описание: | Power Supplies PMIC 32-TQFN-EP (5x5) |
| Описание: | IC CTLR PWM DUAL STEP DN 32-TQFN |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Приложения: | Power Supplies |
| Email: | [email protected] |