купить MAX17006BETP+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 26V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток: | 2 ~ 3 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX17006BETP+ |
| Интерфейс: | - |
| Защита от сбоев: | Over Current, Short Circuit |
| Расширенное описание: | Charger IC Multi-Chemistry 20-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC BATT CHARGER 1.2MHZ 20-TQFN |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | 5A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 12.6V |
| Химия батареи: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |