купить MAX15068ATP+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3.7 V ~ 18 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller, OR Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TQFN (5x4) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Circuit Breaker, Current Limit, Slew Rate, UVLO |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX15068ATP+T |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Особенности: | Auto Retry |
| Функциональные контакты: | CB, CDLY, CP1, CP2, /EN, /FAULT, IPMON, OG1, OG2, ON, /PC, /PG, VS |
| Расширенное описание: | Hot Swap Controller, OR Controller 1 Channel General Purpose 20-TQFN (5x4) |
| Описание: | IC HOT SWAP VOLT CTLR QFN |
| Текущий - Поставка: | 4mA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |