купить MAX15061ATE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX15061ATE+ |
| Расширенное описание: | Current/Power Monitor PMIC 16-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC BOOST CONV/CURR MON 16-TQFN |
| Текущий - Поставка: | 1.2mA |
| Приложения: | Current/Power Monitor |
| Email: | [email protected] |