купить MAX15007CATT+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8 V ~ 10 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4 V ~ 40 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.3V @ 50mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TDFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-WDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | MAX15007CATT+T-ND MAX15007CATT+TTR MAX15007CATTT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX15007CATT+T |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.8 V ~ 10 V 50mA 6-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 50MA 6TDFN |
| Ток - Выходной: | 50mA |
| Ток - Limit (Min): | 80mA |
| Email: | [email protected] |