купить MAX15006BASA+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 40V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.3V @ 50mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC Exposed Pad |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX15006BASA+ |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 50mA 8-SOIC Exposed Pad |
| Описание: | IC REG LDO 5V 50MA 8SOIC |
| Ток - Выходной: | 50mA |
| Ток - Limit (Min): | 80mA |