MAX15006AASA+T
Тип продуктов:
MAX15006AASA+T
производитель:
Maxim Integrated
Описание:
IC REG LDO 3.3V 50MA 8SOIC
Техническая спецификация:
1.MAX15006AASA+T.pdf2.MAX15006AASA+T.pdf
Введение
купить MAX15006AASA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:4 V ~ 40 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC Exposed Pad
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Другие названия:MAX15006AASA+T-ND
MAX15006AASA+TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 50mA 8-SOIC Exposed Pad
Ток - Выходной:50mA
Ток - Limit (Min):80mA