MAPLAD30KP170CA
Тип продуктов:
MAPLAD30KP170CA
Описание:
TVS DIODE 170VWM 275VC SMD
Техническая спецификация:
MAPLAD30KP170CA.pdf
Введение
купить MAPLAD30KP170CA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):170V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:275V
Напряжение - пробой (мин.):189V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-4842
1086-4842-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):110A