MAPLAD30KP110AE3
Тип продуктов:
MAPLAD30KP110AE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 110VWM 177VC SMD
Техническая спецификация:
MAPLAD30KP110AE3.pdf
Введение
купить MAPLAD30KP110AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):110V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:177V
Напряжение - пробой (мин.):122V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:PLAD
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-4809
1086-4809-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):168A