MAL214869331E3
Тип продуктов:
MAL214869331E3
Описание:
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Техническая спецификация:
MAL214869331E3.pdf
Введение
купить MAL214869331E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:148 RUS
Пульсирующий ток:630mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:120 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:330µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:330µF