MAL214865102E3
Тип продуктов:
MAL214865102E3
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
MAL214865102E3.pdf
Введение
купить MAL214865102E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:148 RUS
Пульсирующий ток:570mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:180 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.690" (17.50mm)
Расширенное описание:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF