купить MAL212833689E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 6.3V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm) |
| Серии: | 128 SAL-RPM |
| Пульсирующий ток: | 153mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL212833689E3 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | 0.205" (5.20mm) |
| полное сопротивление: | 400 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Расширенное описание: | 68µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial 3 Ohm @ 100Hz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 3 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL |
| емкость: | 68µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |