купить MAL212834109E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 10V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
| Серии: | 128 SAL-RPM |
| Пульсирующий ток: | 21.7mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL212834109E3 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | 0.205" (5.20mm) |
| полное сопротивление: | 1.7 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Расширенное описание: | 10µF 10V Aluminum Capacitors Radial 20 Ohm @ 100Hz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 20 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL |
| емкость: | 10µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |