MAL212325151
MAL212325151
Тип продуктов:
MAL212325151
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL
Техническая спецификация:
MAL212325151.pdf
Введение
купить MAL212325151 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm)
Серии:123 SAL-A
Пульсирующий ток:310mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:20000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:800 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:150µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.1 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):2.1 Ohm @ 100Hz
емкость:150µF