купить MAL212325101 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm) |
| Серии: | 123 SAL-A |
| Пульсирующий ток: | 260mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL212325101 |
| Срок службы @ Temp.: | 20000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 800 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 100µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.8 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 2.8 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL |
| емкость: | 100µF |