MA5KP18CAE3
MA5KP18CAE3
Тип продуктов:
MA5KP18CAE3
Описание:
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO204AR
Техническая спецификация:
MA5KP18CAE3.pdf
Введение
купить MA5KP18CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):18V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:29.2V
Напряжение - пробой (мин.):20V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:5000W (5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-3914
1086-3914-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):172A