MA5KP16A
MA5KP16A
Тип продуктов:
MA5KP16A
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AR
Техническая спецификация:
MA5KP16A.pdf
Введение
купить MA5KP16A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):16V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:26V
Напряжение - пробой (мин.):17.8V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-204AR
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:5000W (5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-3903
1086-3903-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):192A