купить LTC6255CDC#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.25 V, ±0.9 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 100µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-DFN (2x2) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1.8 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Strip |
| Упаковка /: | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC6255CDC#PBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 6.5MHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 6-DFN (2x2) |
| Описание: | IC OPAMP GP 6.5MHZ RRO 6DFN |
| Текущий - Поставка: | 65µA |
| Ток - выход / канал: | 35mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 5nA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | 4.5MHz |
| Email: | [email protected] |