купить LTC6254IMS#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.5 V ~ 5.25 V, ±1.25 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 100µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 280 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC6254IMS#PBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 720MHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-MSOP |
| Описание: | IC OPAMP GP 720MHZ RRO 16MSOP |
| Текущий - Поставка: | 4.25mA |
| Ток - выход / канал: | 100mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1.4µA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | 400MHz |
| Email: | [email protected] |