купить LTC2877HDD#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 240mV |
| протокол: | RS485 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC2877HDD#TRPBF |
| Расширенное описание: | 1/1 Transceiver Half RS485 10-DFN (3x3) |
| дуплексный: | Half |
| Описание: | IC TXRX RS485 60V PROFIBUS 10DFN |
| Скорость передачи данных: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |