купить LTC2874IFE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 34 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| протокол: | IO-Link |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 4/4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC2874IFE#PBF |
| Расширенное описание: | 4/4 Transceiver Half IO-Link 38-TSSOP-EP |
| дуплексный: | Half |
| Описание: | IC CONTROLLER HOT SWAP 38TSSOP |
| Скорость передачи данных: | - |
| Email: | [email protected] |