купить LTC1599ACN#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-PDIP |
| Время установления: | 1µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1599ACN#PBF |
| INL / DNL (LSB): | ±0.35, ±0.2 |
| Расширенное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 24-PDIP |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Описание: | IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG 24DIP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | [email protected] |