купить LTC1595CIN8#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Время установления: | 1µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC1595CIN8#PBF |
| INL / DNL (LSB): | ±4 (Max), ±2 (Max) |
| Расширенное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 8-PDIP |
| Дифференциальный выход: | No |
| Описание: | IC D/A CONV 16BIT MULTPLYNG 8DIP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | [email protected] |