купить LTC1262CS8#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.75 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | LTC1262CS8PBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1262CS8#PBF |
| Расширенное описание: | - Converter, Programming Supply Voltage Regulator IC 1 Output 8-SOIC |
| Описание: | IC DC/DC CONV FLASHMEM 12V 8SOIC |
| Приложения: | Converter, Programming Supply |
| Email: | [email protected] |