купить LTC1265CS#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.25V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 13V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 13V |
| Топология: | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1265CS#TRPBF |
| функция: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | Up to 700kHz |
| Расширенное описание: | Buck, Buck-Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.25V 1 Output 1.2A (Switch) 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Описание: | IC REG MULT CONFG INV ADJ 14SOIC |
| Ток - Выходной: | 1.2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |