купить LTC1044MJ8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -Vin, 2Vin, Vin/2 |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 1.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 9V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Серии: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC1044MJ8 |
| функция: | Ratiometric |
| Частота - переключение: | 1kHz ~ 5kHz |
| Расширенное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, 2Vin, Vin/2 1 Output 20mA |
| Описание: | IC SWITCHED CAP VOLT CONV CERDIP |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Email: | [email protected] |