купить LTC1044CS8#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -Vin, 2Vin, Vin/2 |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 1.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 9V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Другие названия: | LTC1044CS8#TRPBF-ND LTC1044CS8#TRPBFTR LTC1044CS8TRPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1044CS8#TRPBF |
| функция: | Ratiometric |
| Частота - переключение: | 1kHz ~ 5kHz |
| Расширенное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, 2Vin, Vin/2 1 Output 20mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Описание: | IC REG SWTCHD CAP INV 20MA 8SOIC |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Email: | [email protected] |