купить LT3580IMS8E#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 42V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 32V |
| Топология: | Boost, Cuk, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Другие названия: | LT3580IMS8EPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3580IMS8E#PBF |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 2MHz |
| Расширенное описание: | Boost, Cuk, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 5V 1 Output 2A (Switch) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP |
| Ток - Выходной: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |