купить LT3581EMSE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.215V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 42V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 22V |
| Топология: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3581EMSE#TRPBF |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Расширенное описание: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.215V 1 Output 3.3A (Switch) 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG MULT CONFG INV ADJ 16MSOP |
| Ток - Выходной: | 3.3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |