купить LT3055IDE-3.3#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Adj to 45V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.35V @ 500mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DFN (4x3) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3055IDE-3.3#PBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 500mA 16-DFN (4x3) |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V 0.5A |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Ток - Limit (Min): | 520mA |