купить LT3055HMSE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.6 V ~ 40 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2 V ~ 45 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.35V @ 500mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3055HMSE#PBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.6 V ~ 40 V 500mA 16-MSOP-EP |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 0.5A 16MSOP |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Ток - Limit (Min): | 520mA |
| Email: | [email protected] |