купить LSRK.200TXID с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Серии: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | LLSRK.200ID LLSRK.200TXID |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | LSRK.200TXID |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 200mA |