купить LSRK250.X с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 2.843" Dia x 11.626" L (72.20mm x 295.30mm) |
| Серии: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminals |
| Другие названия: | LLSRK250 LLSRK250.X LSRK250X |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | LSRK250.X |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 250A |