купить LP38512TS-1.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.25V @ 1.5A |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Другие названия: | 296-39798-5 LP38512TS-1.8 LP38512TS-1.8-ND LP38512TS-1.8/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP38512TS-1.8/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 1.5A DDPAK/TO-263-5 |
| Описание: | IC REG LDO 1.8V 1.5A TO263-5 |
| Ток - Выходной: | 1.5A |