купить LP38511TJ-ADJ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.5 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-PFM |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-5 Thin |
| Другие названия: | LP38511TJ-ADJ/NOPBTR LP38511TJ-ADJTR LP38511TJ-ADJTR-ND LP38511TJADJNOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP38511TJ-ADJ/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.5 V ~ 3.3 V 800mA 3-PFM |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 0.8A 5PFM |
| Ток - Выходной: | 800mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |