купить LP2988IMM-3.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.18V @ 200mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | LP2988IMM-3.8 LP2988IMM-3.8/NOPBTR LP2988IMM-3.8TR LP2988IMM-3.8TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | LP2988IMM-3.8/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.8V 200mA 8-VSSOP |
| Описание: | IC REG LDO 3.8V 0.2A 8VSSOP |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Ток - Limit (Min): | 250mA |