купить LP2988IMMX-3.3/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.18V @ 200mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | *LP2988IMMX-3.3/NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 8-VSSOP |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V 0.2A 8VSSOP |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Ток - Limit (Min): | 250mA |