купить LNBH25SPQR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 13V, 18V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 8 V ~ 16 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-15430-2 LNBH25SPQR-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LNBH25SPQR |
| Расширенное описание: | - Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV Voltage Regulator IC 1 Output 24-QFN (4x4) |
| Описание: | IC LNB CTRL STEP-UP I2C 24QFN |
| Приложения: | Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV |
| Email: | [email protected] |